Татьяна Филиппова

хочу выйти за мусульманку но я атеист как быть? я не могу принять ислам, что делать? я люблю татарочку (

Юлия

Чтобы выйти за мусульманку, тебе надо сначала пол сменить, а потом добиться регистрации однополого брака.

Ви
Виктория

И в чем проблема, мусульманка обязана слушаться и подчиняться мужу. Женитесь, потом как скажите - так и будет.

Ольга

А нужно обязательно принимать ее веру???? мне кажется нет!!!

Юляшка

еще не факт, что она мусульманка

Ирина

Узнай насколько религиозна ее семья.. . может быть им всем пофиг.. .
У нас один "мусульманин" упорно пытался сына покрестить, желательно в субботу.. .
его несколько раз из церкви выгоняли.. . ))

Ольга

Ей не разрешат родители.

Татьяна

Она не имеет права это от вас требовать. Я тоже вышла замуж за атеиста, сама православная и не требую с него принятия веры.

Регина

хм а я думала что парни ЖЕНЯТСЯ, а девчата ВЫХОДЯТ замуж:))))))))))))))

Dear

Если любишь, нет преград, и веру примешь и в бога поверишь! И это называется "взять в жены". Выходят за муж женщины.. . Так на будущее)))

Жа
Жанерке

даже мусульманки выходят ЗАМУЖ, а не женятся.

Ан
Аня

А она вас любит? Как она относится к этому?