Привет Alexandr

хочу принять ислам, что делать

Сергей

зстрелиться

Ra
Rastaman

Занимай очередь на обрезание....

Станислав

...дак в гастроном сходи - там не только ислам можно принять в охренительном количестве - на утро не вспомнишь какую ты веру принял

Марта Зайцева

если ты спашиваеш ответ на этот вопрос ты не готова к таким переменам в жызни да и какая разница какая вера главная мозг

Света Ерёмина

Илья Муромец тоже думал каким путем идти, и не ошибся. Потому что верил. Сделай выбор и просто иди. Твой НИЯТ тебя не подведет.

Семён

Считается что тот кто сменил веру - никогда не встретит своих родных на том свете, но и на этом может их быстро потерять