Ибрагим Ибрагимов

Я желаю, чтобы сын возлюбил Христа, но он хочет принять ислам. Что делать?

As
Asem

Бог один для всех, просто разные релегии

Garik

а чем христианство лучше? у мусульман строгий запрет на алкоголь, как минимум))

Марина

Это называется свобода вероисповедания. Принципиальной разницы в выборе мифологии не вижу.

Кэ
Кэт

Молиться, а что сделаешь? вероисповедание у нас свободное.

Кристюша

Человек сам должен прийти к той или иной вере.... Навязывать ни в коем случае нельзя
Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса, Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем. Хорошую регилию придумали Индусы - Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя - Родишься вновь с мечтою. Но если жил ты, как свинья, - Останишься свиньею.

Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне. Досадно - что ж, родишься вновь, на колкости горазд. И если видел смерть врага еще при этой жизни, В другой тебе даровен будет верный зоркий глаз.

Живи себе нормальнинько, Есть повод веселиться, Ведь, может быть, в начальника Душа твоя вселится.

Пускай живешь ты дворником, родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастешь. Но если туп, как дерево, - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Досадно попугаем жить, Гадюкой с длинным веком. Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком.

Так кто есть кто, так кто был кем, мы никогда не знаем. С ума сошли генетики от ген и хромосом. Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем, А этот милый человек был раньше добрым псом. Я от восторга прыгаю, Я обхожу искусы. Удобную религию Придумали Индусы.

Ирина

А что Ислам исключает любовь к богу или скажем к пророку Муххамеду, ведь Иеуша Мошиах не является богом, а только сын божий (у вас проблема ненависти христианина к мусульманству). Кто такой рождён без зачатия; отец плотник.

Catherine

Может, у вас отец мусульманин? Если он русский, и родители русские, тогда какого фига он хочет стать мусульманином?

Марина

Можно крестить насильно в некоторых случаях... Но это явно не выход из положения. Бог один на всех, различаются обычаи, обряды поклонения ему. Ислам- очень хорошо, почему бы и нет? Во всех книгах заповеди сходятся, остальное- налёт.

Екатерина

Аллах акбар. Воистину акбар.

Марина

начать уважать его выбор!!