Зилола Туйчиева

Вы не желаете принять Ислам,так сказать, заглядывая в перспективу будущего?

в 2015 году в каждом районе Москвы будет построено по мечети.

Vladimir Vishnevsky

Нет спасибо - взрывать аэропорты не мое.

Надежда Удалова

Не дай Бог. Скорей умру в муках!

Вадим Камилов

Ислам - породия на религию

Алена Макуха

ПочЕм распространяете? )
Нет веры, сильнее православия.. . Она сильна Духом, подтверждена войнами, скромна жизнью

Манас Абдиев

Лучше китайский язык учите.

Сергей Владимирович

Слава Аллаху, приняла уже 10 лет назад. И ни капли ни раскаиваюсь в этом. Ислам - это самая правильная и чистая вера. Это строгое единобожие - без примеси идолопокорнства и многобожских заблуждений, которыми грешит современное христианство.

Кстати, если кто-то по незнанию думает, что христианин принимающий Ислам предает Иисуса либо свою веру, отвечу:

Во первых, Иисус (мир ему) в Исламе считается одним из величайших ПРОРОКОВ, что кстати и тексты Библии многократно подтверждают (если кому интересно - приведу цитаты)

Во вторых, Ислам - это вера в того же самого Единого Бога - Творца, в которого верят христиане и иудеи, поэтому ни о каком предательстве Бога или веры речь ни идет. Принимающий Ислам лишь отказывается от неправильного поклонения.
Поклонение иконам, крестам, святым - этого всего НЕТ И НЕ МОГЛО БЫТЬ В УЧЕНИИ ИИСУСА.
Иисус всегда молился только Богу, а не каким-то Иконам или святым.
Христиане же переделали христианство на языческий лад и вопреки здравому смыслу и словам Иисуса "не сотвори себе кумира" и " молитесь Богу живому" - молятся кому угодно и чему угодно лишь бы не Богу.

А в Исламе - поклонения только Единому Богу - Творцу - и никому и ничему кроме Бога.

Так кто-же предает Бога, те кто кто ищет помощи только у всемогущего Бога - Творца, или же те, кто помимо Него молится его творениям и всяким рукотворным предметам (идолам) в виде икон, крестов и пр. впадая в откровенное многобожие и идолопоклонство?
Вот и думайте сами.

Кирилл Гордеев

Разве намечается проект развития по строительству мечетей в Москве? Вы дали прогноз на 3 года вперёд. Сейчас все с особой осторожностью что-то прогнозируют даже на 10 лет. Не исключено, если это будет взаимно и в другой стране с нашими православными церквями

Роман Фадеев

нет
ни в одном районе Москвы
в 2015 году новых мечетей строить не будут
будет построена одна - за МКАД

Алексей Кеепер

Христа не предам никогда.

Дмитрий Костюченко

ну и что? да по мне хоть по 10 мечетей или церквей.

Мага Загиров

красота спасёт мир

ДА
Дмирий Афоничкин

Ислам-это истинная религия!