Антон

Где по-вашему лучше покупать всё для ремонта: фирменный гипермаркет, частники или рынок?

Ро
Роман

Для меня лучше гипермаркет, на рынке дороже, частник может обмануть. Хотя 100% гарантии нет нигде.

Юля Макарова

гипермаркет

Техотдел Вчдр-2

На рынках народ туповат стал. Хотя в гипермаркетах - тоже. Лучшее в специализированных магазинах. Хотя по ценам - в гиперах, конечно.

Татьяна Жаркова

Нельзя однозначно сказать Тут от руководства зависит. Тот же частник если заинтересован может даже лучшую цену дать . А акой товар нужен могу момочь. Опять же можно сравнить цену и качество не выходя из дома. И решить где покупать,