Сергей Попов

Добрый всем день! Скажите кто -нибудь может подсказать мне конкретный женский монастырь где нужны трудницы

Я очень хочу посвятить жизнь Богу. Не надо отговаривать. я уже все взвесила за и против. Но переживаю за то что откажут вдруг им ненадо или мест нету. Может где-то нужны люди. Сайтов много но ни в одном не говорится что нужны трудники. И хочется гдето в подмосковье или в дальнем подмосковье. Спасибо всем!

Ру
Рус

монастыри обители сатаны... если вас туда тянет.. значит вы отвергаете Бога и счастье которое Он может дать в жизни

Натусик Коровякова

В любом - ищите в поиске
Годеново, Александров, ..ЛЮБОЙ

Виктория Ситникова

Я только мужской знаю, где ОЧЕНЬ нужны трудницы))))))))))))))))))))))))))))

Мария

Думаю в монастырях есть телефоны, можно позвонить и узнать. Сами подумайте: кто здесь может знать где есть женский монастырь, да еще и ни какой-попало, а нуждающийся в трудницах?) ) Удачи.

Кристинка

Все мудрецы уходили в горы, в одиночество, от мирской жизни-что бы познать себя... мир, бога... найти ответы.

И все они приходили обратно новыми, открытыми, чистыми и говорили что не стоит уходить, оставлять жен, детей, мир, а просто быть беспристрастным, быть в мире, но не зависеть от этого. И все они говорили что бог везде... ты есть бог-жизнь, свет.... загляни и познай себя.

Они учили, просвещали, помогали... людям здесь, а не в монастырях.

Денис

жрать и пить на халяву

Александр Агапов

В Подмосковье около 40 монастырей, среди них часть женских... найдите телефон в инете... предварительно позвоните и узнайте... нужны им или нет трудницы...

Юля Лойе

Я где-то читала, что перед тем, как посвятить себя Богу, нужно лет 10 просто пожить при монастыре, присмотреться, определиться. Не каждому под силу подвиг монашества. Если "хочется в подмосковье", то тем более нужно еще подумать. Говорят, что когда еще "хочется", то надо еще подумать.

Геннадий Томилин

Очень нужны помощники в детском православном лагере-стане (летом) в православном пос. Потеряевка Мамонтовского района Алтайского края (восстанавливается с нуля с 1991 г) . О нас, о наших общинах, деревне и лагере-стане можно узнать на наших сайте и форуме "Во свете Библии" .
А также по телефону +7 961 230 70 60 Лапкин Игнатий Тихонович (разница с Москвой 3 часа) .