Дмитрий Зайка

Вопрос чисто атеистам, отвечать только без хамства иначе я отвечу. А шо потаённых дел иль умыслов не было

И как эти деяния Вы прокомнтируйте ...Просто подумали, просто соблазнились или просто украли, нет, убили, а аборт, давайте исповедуйтесь РВэшники?

Людмила Кузьмичёва

вроде не выходной, и не вечер еще...

Евгений Кудряшов

Слов нет. Ругаться на такое нельзя - только воздух хватать....

Ольга Бортникова

Это были неправильные грибы...

Жанна Солонович

ни чего подобного у меня не было. получаюсь святая и без боги.

Виктория С

Збс упрлс.

Михаил Аверьянов

Язык уж к вечеру заплетается? "прокомнтируйте" - то мы прокомнтируем, только вот что? Лады, как протрезвеешь, напиши, обязательно прокомнтировать бум.

Дарья Кузьмичёва

эко тебя торкнуло 🙂

Роман Языков

грешен батюшка...

Святослав Чарыев

Ну конечно же не было.

Геннадий Полковников

Просто ты одинокий остров,
На море, где так часто тонули корабли.
Может, судьба тебе поможет и ты не будешь больше
Отшельницей любви...

Роман Манышев

Ты копай копай.... не отвлеКАЙСЯ!!!!

Мария Таранова

Нет, я все-таки спрошу - это ты метаном надышался или буром по голове припало?)

Надежда Сим

А еще я кушаю маленьких мальчиков и девочек.

вы случайно не маленький мальчик?!

Алексей Дмитриев

Выдыхай, бобёр, выдыхай! :-))))