Malina Ilyinskaya

Кто такие Даны? Я не про викингов. Я про людей абсолютно любой расовой принадлежности, зовущих себя Данами.

Я не про викингов. Я про людей абсолютно любой расовой принадлежности, зовущих себя Данами.

Кирилл Аксенов

ДанА.
Это не люди, это практика такая.
Знакомятся с ней обычно те кто освоил "9 колесниц", дъхяну, упанищады, шуньяту и т. п.

Екатерина Болдырева

У Ника Перумова была раса Дану ). Это разновидность эльфов )