Надежда

какой "предохранитель" удерживает человека от возможности левитации?

Владимир

Неверие в свои силы...

Лёша Я

Гравитация

Амина Алипханова

представление левитации в нашем материальном представлении физики.

Ирина

На меня обычно смирительную рубашку одевают=))

Юлия

Этот предохранитель стоит в нашем разуме.. .
мы видим, что люди не летают как птицы, мы знаем об этом с раннего детства, мы верим, что так и должно быть.

Лиля Фомина

Инстинкт самосохранения. Забудешь по пьянке пристегнуться и заблудишся в космосе.
А если серъёзно, то душа (аура) это воздушный шар и при наполненности положительной энергетикой, легко поднимает тело и любые грузы. Когда у меня вдохновение или влюблённость (полёт души) , даже пространство и время другое. Обычные расстояния преодалеваются легко и быстро.

Svetlana Boukova

хрустальный купол неба опускается все ниже, если мы взлетим на пол-метра, мы набьем об него шишки.

Жанна Ситникова

Земное притяжение...