Зи
Зинфира

А я думал гороховый суп... .

Правд это не йогины и циркичи обычные)))

Иван

они сидят на гвоздях_вот что мне извесно про них / хорошие ребята

Катюшка

Поляризация эфира (праны) . Расписывать не буду. Причина гравитации в "приталкиваии" материи давлением эфира.

Евгений

Конечно знаем - нанотехнологии)

Ан
Анастасия

Много находится в состоянии глубокой медитации. Потом внутри себя создаешь иллюзию легкого тела, снижения веса до проявления парения. Это сложная практика, сразу нифига не получится

Дмитрий

Ну то что показывают это разводилово. Но настоящюю ливитацию серет конечно знаю. Сам летал.

Сл
Славик

У вас на видео секрет равновесия вроде.
Термин Кастанеды неплохо подходит - искусство овладения вторым вниманием. У йогов что-то конкретное изученное в нем называется сидха. В западной традиции связывается с овладением каким-либо определенным энергетическим потоком.
Равновесие на мой взгляд еще лучше чем левитация)

Валерий

Не знаю и знать не хочу.

Евгений

Подобная фигня и отталкивает от религии... Тоже с само возгоранием, святого огня... Ложь, какой бы благой ширмой не прикрывалась, рано или поздно обернётся, тем, что станет припятствием на пути к вере... Какая первая из религий признается, во всех своих выкрутасах, у той будет больше шансов просуществовать дольше...

Св
Светлана

родиться в Индии ...и пол года ни чего не жрать )

Ку
Кундыз

неприятие физических законов означает неприятие физического тела, и результатом скорее будет смерть, чем достижение желаемого

Де
Денис

Секрет левитации один - все пытаются взлететь спрыгнув откуда-то или разогнавшись.
А взлетать нужно вертикально и только с земли. Без прослоек.