Иван Горкун

Как облегчать вес тела (Левитация)

Собственно вопрос, никто не знает проверенные техники для облегчения веса тела. [3]

Пишите пожалуйста что то конкретное, либо интересные случаи которые вы слышали\видели\переживали.
Буду признателен)

Al
Alex

я видел левитацию и знаю как её достичь.
Это связано с практиками энергии кундалини.
Для начала нужно очистить душу и тело, пробудить кундалини.
Левитация может быть на разных чакрах, на низких чакрах тело просто подпрыгивает вверх и с грохотом падает вниз. На верхних чакрах тело поднимается вверх и плавно опускается вниз. Чтобы достичь совершенства левитации нужно жить в местности с очень высоким уровнем праны, потому что для левитации очень важно достичь контроля праны через праноямы - дыхательные упражнения.
Может быть потребуется несколько лет, для освоения этих техник.
Если Вы к тому же даже в позе лотоса не сидите, то для Вас это будет очень затруднительным.
Вам решать!
К примеру: как научиться ходить по воде: http://otvet.mail.ru/answer/342173761