Юрман

Что Вы сделаете, если Вам преградят дорогу группа лиц с надписью на футболках и хоругвях "православие или сметь"?

Или просто увидите их в сторонке.

Галина Федорова

Я сразу крикну -Аллах Акбар

и пусть спасаются

Александра Кузнецова

Снова вспомню о необходимости легализации эффективного оружия самообороны. Как раз для таких случаев. Чтобы у каждого, мечтающего издохнуть за веру, был неиллюзорный шанс на исполнение мечты.

an
anna-semenova

Подам христа ради!

Илья Слесарев

Подниму руку и нарисую в воздухе пентаграмму в знак приветливых намерений, как подобает доброму человеку.

Сергей Щербаков

я выбираю жизнь с господом

Марьяна

Побегу проч с криками изыди.. . изыди вон!!!!

Марина .

Опечатка однако "или сметь"?
Смотря что они будут делать.. .
Дорогу они не преградят это точно )))

Сергей Кондратьев

Вызову полицию и потребую исполнения закона, а вот преградят дорогу.. Гыыы ...многие пытались это сделать, но в моих добрых глазах светится смерть ...

Nekruz

Надпись правильная (если исправить опечатку) . Но если преградят дорогу без уважительной причины, то это не христиане.
Спрошу причину преграждения. А потом либо дальше пойду, либо в тыкву тресну и дальше пойду, либо убегу, либо тресну и убегу - по ситуации.

Светлана Гудименко

Выберу смерть, но дорогой ценой.