Андрей Чеботарев

Что вам нужно сделать для того, что бы сделать дело Божье и какие встречаются преграды к этому? Например сходить и

накормить бездомных или пойти и проповедовать Евангелие на улицу?

Лиля Абдулина

Кормить тунеядцев и оглуплять разумных людей.... Что может быть бессмысленней?

Ю*
Юлия ***

наличие мозга

Тоня Казакова

Накормить бездомных можно и без веры в то чего нет

Владимир Суковатов

Принять решение-пойти и делать. А мешает-лень и суета земная.

Марианна Смирнова

Не хватает благодарности Богу. Это от слабой веры из-за незнания Бога как личности.

"Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа". (Иоанн 17:3)

"И один из них, законник, испытывая Его, спросил: Учитель, какая заповедь самая большая в законе? А Он сказал ему: "Люби Господа, твоего Бога, всем своим сердцем, всей своей душой и всем своим разумом". Это самая большая заповедь. А вторая подобна ей: "Люби своего ближнего, как самого себя". На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки" (Мтф. 22:35-40).

Мария Шмелева

Преграда - нежелание