Митя Алёшкин

Если человек погибает не ожидано .На это воля Божия ?(ну например машина задавила)

Сергей Кузьмичев

[Еккл. 9:11] ...время и случай для всех их.

Камилла Кязимли

Да, не! Если, чо плахое, то он, типа, тут не при делах. Сами виноваты.

Виктория Иванова

Действие кармы.

Alex Fil

Ну получается да.

Дм
Дмитрий

Да успокойся, нет никакой божьей воли! Сам смотри по сторонам, когда дорогу переходишь :)))

Сергей Попов

нет по согласии Библии все случается по тому, что оказались в неподходящем месте в неподходящее время. «время и случай» (Екклесиаст 9:11).

Максим Жупиков

/Как это можно знать наверняка? разве пофантазировать"почему да" и "почему нет"