Elena

Если грех - это преграда между Богом и человеком, а Иисус - Божий Сын умер за грехи всех людей, то что нужно сделать

человеку, что бы получить прощение у Бога за свои сделанные грехи и какие Заповеди из Библии - Нового Завета нужно исполнять, что бы после смерти пойти на небо и жить с Богом вечно в блаженстве, а не в озеро огненное на вечные мучения?

Sergei

там.. . ничего нет . нет второй жизни.

Дмитрий

выполнять заповеди, Вам же написано все в Библии, зачем велосипед придумывать, не грешить все равно не получится, просто надо знать, где ты грешен, а где нет