Надежда Ситнова

Ношу футболку с надписом "Атеизм побеждает". Это не унижает чуйства верующих?

Я правда ношу ее

Евгения Озерова

Ничё, что щас зима?
На улице, в футболке "с надписом "Атеизм побеждает", не холодно?

Ирина Чиглий

(Исаия 29:15,16) "Горе тем, кто спускается на глубину, чтобы скрыть свой замысел от Бога, и делает свои дела во тьме, говоря: «Кто увидит нас и кто узнает о нас? » Как же вы ...Неужели гончар — то же, что глина? Говорит ли изделие о том, кто его сделал: «Он не делал меня» ? И разве созданная вещь говорит о своём создателе: «Он ничего не понимает» ?
Если Вам в этой майке уютно и тепло, носите.

Дарья Левандовская

ложь унижает именно того, кто является её носителем

Елена Зайцева

- нет, не унижает, смешит вот только )))
Кстати, если заинтересовал дизайн, могу выслать наложенным платежом 66,6$

Юра Пчицкий

ты тулуп надел бы хоть.... с надписью
или шубу выстриг

Влад Ибрагимов

допиши в чём побеждает.
а может тебе просто верующие уступают?

Алексей

Еще не покусали верующие ?

Иван

думаю, нет

Максим Моисеенко

Думаю, что нет. Ведь у надписи, нет конкретики... допустима, многовариантность домыслов... Возможно, он побеждает в футбольном турнире...))

Юлия Зверева

А вам, типо, не по барабану????

Антон Кудрявцев

У меня футболка другая была, но перерос с неё,жаль выбросил, надо заказать другую: Яхве-Гнус, а творения его-Пища.

Игорь Киселев

Мне другая футболка нравилась. На нее и верующие, и атеисты косо смотрели. А вроде ничего такого, придраться не к чему )))