Екатерина

министр занимается предпринимат. деятельностью через своих доверенных лиц, в том числе участвуя в управлении АО. Я

министр занимается предпринимат. деятельностью через своих доверенных лиц, в том числе участвуя в управлении АО.
Является ли это конституционным правонарушением Если да, то какие меры конституц. - правовой ответственности возможны в отношении министра

Алёна アりヨナ Raydro

Если ПД зарегистрирована на НЕГО, то министр будет нести ответственность.