Витя Лобенков

Я не работающий отец сколько я должен платить алементы ат минимума до максимума

К2
Кирилл 222

выплата зависит от прожиточного минимума в вашем регионе и каждые три месяца вы будите отчитываться перед приставами о перечисленных денег.

Мирза Мирзоев

25% (на одного ребенка) от средней заработной платы туда.

Дима Дима

Если вы не работаете, то задолженность по алиментам, вам будет начисляться по среднероссийской зарплате.. сейчас она более 20 тыс. рублей. Если вы стоите на учете в центре занятости, то сумма задолженности будет исчисляться из суммы получаемого пособия.
1 ребенок 1/4 часть ЗП
2 ребенка 1/3 часть ЗП
3 и более детей 1/2 часть ЗП