Гуркивская Наталья

Из ООО выходят 2 участника, остается 1. Доли выбывших участников по Уставу переходят автоматически к Обществу. Можно ли

после перехода долей участников к Обществу, распределить эти доли в пользу оставшегося участника, так что последний будет владеть 100 % доли уставного капитала общества?

А@
Ангелочек @@@

закон "об обществах с ограниченной ответственостью" этого не запрещает.

Ан
Анна

это законно