Ирина Михальчук

Сайлентблоки были сильно запрессованы в верхние рычаги. Бороздки смяты что теперь с ними делать. ВАЗ2101.

Рычаги были сняты при запрессовке.

Тавриз Аббасов

греть горелкой или менять вместе с рычагами

Андрей Комаров

Рычаг испорчен. Купите новый.

Письменная Елена

Не совсем понял вопрос... .
Они запрессованы? Они плотно сидят в рычагах?? ? Что тебе ещё нужно? Какие там бороздки??? ?
Когда прессуешь сайлентблок классики в рычаг, они конечно деформируются!!!! Но на работу не влияют....

Ан
Анна

Купи новые Начнет кушать резину будет стоить дороже

Татьяна Кобелева

Если не повреждены, попытаться переместить на место, выдерживая размеры

Са
Санчеz

В верхнии вообще не заприсоваются до конца. Нужно новые купить.