Big Z

Вопрос для реально эксплуатировавших R1 и Fireblade

Хочу купить R1 (2012), но, большинство советуют Honda Fireblade.
Поясните, кто реально знает, в чём плюсы и минусы, удобства и проблемы в эксплуатации.

Nina Rudnaya

R1 жёсткий спортивный снаряд, очень резкий и неудобный, основная его задача скорость и управляемость, всё остальное принесено этому в жертву. Fireblade при всей его спортивности приспособлен для нормального движения по дорогам, он удобнее, мягче и более лояльно относится к ошибкам пилота. Короче, если для трека, то R1, если по дорогам, то Fireblade.

Ка
Катерина

Ну по моему Просперо полно ответил. Добавить не чего. Присоединяюсь.

Юрий Носиков

на R1 по нашим дорогам ездить невозможно, так что не думай бери Fireblade.

Ольга Яблокова

с R1 намучаешься

Дмитрий

C Эрки и с Фаера слетают практически одинаково вьехав в ямку, которую я на своём эндуро даже не замечу...

Татьяна Конакова

на R1 по нашим дорогам ездить невозможно, бери Fireblade.

Елена Трелина

Лучше поездом.