Анастасия Пивоварова

Кто эксплуатировал Раф Латвию? Что скажете? Как проходимость?

Ол
Ольга

Для эксплуатации в городских условиях и по асфальту. Проходимости никакой! Если пустая на полевую дорогу после дождика заедет, то будет ждать, пока грунт не высохнет.

Николай

Мягкое авто. Ходовая и рулевая - хлам.

Лида Путятина

Ходовая и рулевая- Хлам, так как от Газ 24, не рассчитано на такую массу. А так ничего был авто в свое время, комфортабельный) . Проходимость у Уаза. По лесу на ней не вариант покатушки устраивать с командой "УХ"))
По чесноку, Собираешься покупать?

Слава

Проходимость? ты о чём? Ходовая перегружена, вся масса спереди при ведущём задке, свесы больше чем по полметра. На таком с асфальта вообще нельзя съезжать.

Александр Гордеев

Как у автоколяски.

Abdishukur Batyrov

Полная хрень, Я работал на такой хрени, кузов полный отстой, ходавая вообще ужасная двигатель барахло которому по хужести нет равных