Ivann Peroff

какие находки археологов относят к наиболее ценным историческим источникам????

Залина

Обратная зависимость - чем древней - тем ценней

Medina Samatova Samatova

Археология - целая наука. В ней есть изведанные вдоль и поперёк области, есть и почти нетронутые. Ценной будет любая находка, которая сможет что-то существенное добавить (или даже изменить) в имеющихся представлениях. Но понять её ценность по внешнему виду сможет только человек в теме, специалист-археолог.

Жанна Парсегова

Документы
любая штука на которой чего нить написано