Юлия Тазихина

Помогите! Вялая собака ест немного уже 2 дня температуры нет что делать вет врача в городе нет шпиц 4 месяца мальчик.

У нас есть врач просто толку от него ...съездили в другой город уколов кучу сделали и вроде норм...

Dima Bakashov

Не пзд у вас то ветеринаров то кинологов нет . Вопрос зачем собаку брала, если ветеринаров нет? Ты просто лапшу на уши нам .

Елена Колесник

напишите название вашего города, пжл. чтобы я случайно в нем не остановилась. а то видать совсем он у вас нецивилизованный. разве что интернет провели.

Anastasiya Omarova

Значит ищите врача в соседнем городе или готовьте штыковую лопату и коробочку с траурным бантиком.

Катерина Д

Если не поносит и не нет рвоты, ничего страшного.

Ол
Ольга

403120, Волгоградская обл. , Урюпинск г.
+7 (84442) 2-31-30
Вот вам адрес ветклиники.