Татьяна Ермоленко

как избавиться от любовной привязки?

Память - наш враг или друг? Как быть, если память не подводит, если условности не принимаются во внимание, если всё вокруг меняется, и если всё вокруг стремиться к одной цели?

Ол
Ольга

Время работает на Вас, но и Вы ему всё-же помогите.
Нужно отвлечься. И постараться убрать из жизни ВСЁ, что о нём напоминает.
Жаль выбросить, - сложите в короб и заприте в чулан.

Екатерина

Память безусловно наш друг. Ведь года делают нас мудрее. И все что происходит в вашей жизни не случайно. Учитесь на своих ошибках и делайте выводы. Не думаю что воспоминания в вашей памяти лишь негативные, есть и что то хорошее, доброе, светлое. Поэтому не пытайтесь прогнать это от себя. А если все вокруг стремиться к одной цели, вы должны быть счастливы.

Любоня

Любовь это самый ценный подарок судьбы, неужели вы настолько ленивы что бы не сохранить его, а от него избавиться? С чем же вы останетесь....

Люба

Общие фразы. Треп. Вода.

На
Настя

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!