Аннушка Темная

могу ли я написать заявление, если мне причинили вред средней тяжести и прошло уже больше месяца?

кто знает, можно ли написать заявление в полицию за причинение средней тяжести вреда, если уже прошло больше месяца как был причинен вред??

Надежда Пискарева

Если побои уже сошли то уже ты опоздал.
Надо было раньше идти.

Саша Макаров

Если сделали экспиртизу и есьть сведетили.

Atosik

Можно. Только кто и как будет теперь устанавливать степень тяжести причиненного здоровью вреда?

Н Н

пишите смело