Виктория Окшина

Помогите! На рабочем столе названия выделены черным цветом!! ! Срочно нужна помощь!!! Что это? Может вирус? И что мне дел

Анна Давыдова

Это не вирус. Поставьте галку:

Мария Графова

Нет, это убирается в настройках быстродействия .

Marie Iskra

Никакой это не вирус! Это легко убрать) )

Мой компьютер => Правая кнопка мыши => Свойства => Дополнительно => Напротив пункта "Быстродействие" кликнуть Параметры => Сверху выбираем Визуальные эффекты => В списке ставим галочку напротив "Отбрасывание теней значками Рабочего стола"