Ма
Мария

Немогу никак удалить windows media center!Через Пуск итак далее, а вкл. и откл. компнонетов Windows не реагирует на клики

@.
@........

Это системная программа как и браузер Internet Explorer .Просто ярлык удали если мешает .

Юлия Лапикова

Чтобы удалить windows media center, нужно перекраивать дистрибутив системы и устанавливать систему уже без него. А чтобы он не вылезал, нужно его убрать из всех ассоциаций с файлами и остановить его сервисы. Задачка не для чайника.

Сергей Колотилов

Не чуди, система рухнит