Светлана Тимофеева

Помогите! Устанавливаю 7 винду пишет: Windows не удается.. . Код ошибки: 80070017. пожалуйста подскажите что делать

Людмила Абазина

Качать новую винду и заново ставить

Элеонора Габбасова

Ошибка установочного файла. Установка не возможна, так как установщик не сможет скопировать нужный файл для установки. Скачай другую версию. И если ты записываешь ее потом на диск, то записывай на скорости 4x не больше, так меньше вероятности ошибок.

Ба
Бахриддин

в нете по поводу этой ошибки все ругают сидюки )):-) как альтернатива загрузка с флешки ((:-( ни все компы потдерживают ((:-( нашел прикольный вариант ,, цитата ,,
Гугление однозначно намекае, что это ошибка dvd -привода: то ли диск dvd битый, то ли сидюк подсел, и к очевидной замене того или другого советует грузиться со флешки. А еще кое где советуют писать образы на болванки не Nero и не Алкоголем и остудить привод dvd-rw путем открытия лотка кофейной подставки.

В моем случае все разрешилось довольно просто. Я просто помыл не старый и без того прекрасно выглядящий диск dvd-r теплой водой с мылом, обтер мягкой тряпочкой, и тот барьер с ошибкой был благополучно преодолен.

Кристина Морарь

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru