Борис Горшков

Нужны советы, фишки провайдера.

Есть две компании, технически одинаковые на данный момент, надо чтобы у одной были дополнительные фишки.

Накидайте идеи для фишек, у кого какие бывают, кто о чем слышал, кто что знает?

Например: тарифный план с максимальной скоростью к однокласникам вконтакту и фейсбуку, остальное будет работать на скоростях по тарифу.

Первые пять - 10 минут после подключения трафик не ограничивается.

Доступ к сайту ответов (или тем же одноклассникам) без подключения к интернету, и при отрицательном балансе тоже.

По ночам скорость выше заявленой в тарифе в два-четыре-10 раз. за те же деньги.
Ночью трафик не ограничивается.

Пригласил друга получил трое суток без ограничений по скорости. Но.. . В общем городок маленкий, и в принципе к нам подключены все люди, просто большинство пользуются другим оператором. и ему платят деньги.

Тариф "На пятерку! " ,отключаются все соц. сети, habr,форумы и т д

У кого чего еще провайдеры делают ?

Снижать цены нельзя, они и так ниже рентабельности.
Наш конкурент в состоянии вообще сделать интернет бесплатным, скажем на полгода, мы за это время издохнем есессно, после чего он поднимет цены раза в три-пять. Но вообще народ подключен и там и там, ибо подключение бесплатно, и перебегают от нас к ним и обратно хоть по три раза на неделе. Надо как то закрепить их у нас.

Юлечка Мусатова

Прием оплаты WebMoney добавьте. Многих фрилансеров это привлечет. На Украине многие провайдеры принимают вебмани. Вот тут можно посмотреть: wm-21.ru

Олеся

ip-tv можете бесплатный сделать

Жора

зайди сюда LDS(луганские домашние сети), почитай, посмотри локальные ресурсы, айпитиви и не был платным..