Наталья Лагутина

Что нужно чтобы открыть офис существующего интернет провайдера?

Допустим, у меня есть своя компания (интернет-провайдер) . Что нужно, чтобы я смогла организовать новый офис в другом месте города? Помимо кадров, офиса (имеется ввиду какой-то территории, кабинета в здании) . И какое нужно обородование. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Maria Tolkacheva

Может быть об этом лучше спросить у тех, у кого уже есть офис, оборудование, кадры и прочее? ))