Марина Марина

В чем причина постоянной красноты глаз? Была у 5 окулистов в разных городах, все разводят руками!

Причина - покраснение глаз (были вирусных коньюктевит сначала, но прошел уже год кк я лечилась, краснота осталась) . И анализы сдавала, и мазки из глаз брали на чувств к антибиотикам, а глаза мои разглядывали со всех сторон. Итог - ноль! Говорю : "Врачи, почему у меня красные глаза и когда это пройдет? ". В ответ невнятное мычание и выписывание очередной фигни.
У меня такое впечатление, что врачи могут только желтуху лечить и температуру мерить, а как дело до чего серьезного доходит - все в кусты!

Кр
Кроль

Обратитесь к аллергологу, предполагаю что так может выражатся аллергия, НО точно вам скажет только специалист.