Владимир Куварин

Превращение между какими формами энергии происходят при работе мышечных клеток животных и человека, если известно, что ч

Превращение между какими формами энергии происходят при работе мышечных клеток животных и человека, если известно, что часть энергии рассеивает в окружающую среду?

Светлана Иванушкина

Химическая энергия преобразуется в механическую и частично в тепловую.