Гостья Из Прошлого

День рождения Н. С. Хрущева: «Существуют два мнения: одно мое, другое глупое» . Вспомнили? См.:

"Наши цели ясны, задачи определены! За работу, товарищи! "
Запретить! Всё запретить! Прекратить это безобразие! Я приказываю! Я говорю!

И проследить за всем! И на радио, и на телевидении, и в печати поклонников этого выкорчевать!

От саксофона до ножа — один только шаг!

Кто им разрешил так писать, всех на лесоповал - пусть отработают деньги, которые на них затратило государство,

Безобразие, что это, осел хвостом писал или что?

Очень общо и непонятно. Вот что, Белютин, я вам говорю как Председатель Совета Министров: все это не нужно советскому народу. Понимаете, это я вам говорю! (Н. С. Хрущёв)

Этот человек был создан из противоречий. Известно, что на него неизгладимое впечатление произвели США, особенно сельское хозяйство этой страны. Безграничная власть дала ему возможность учить художников рисовать, писателей писать, а композиторов сочинять музыку.

Источник :ЗМАН. КОМ (лат. ) 17.04.2013
________________________________________________________________________

Да.. . в России-2013 как-то всё на первое место выходят образование и здравоохранение.
А надо: ЖИЛЬЁ, доходы, рынок труда, общность, гражданское участие, здравоохранение, охрана окружающей среды, личная безопасность, баланс рабочего времени и отдыха. В такой последовательности. Поскольку живя в плохих условиях, имея низкую зарплату или вовсе безработный, не слишком востребованный обществом и не имеющий возможности заявить о своём недовольстве, гражданин, даже хорошо образованный и вполне здоровый, ПОСЕРЕЕТ и сорвётся с цепи.

СМ. >>EVREY.COM 16.04--13
"...исследования, проведенного Организацией экономического сотрудничества и развития (OECD), которую часто именуют также «Клубом благополучных государств» .

Исследование, продолжавшееся год и охватившее 34 страны, включая Бразилию и Россию, которые членами OECD не являются, должно было определить уровень «субъективного ощущения счастья» и степень удовлетворения жизнью населения разных стран.. .

Для того, чтобы составить индекс уровня жизни, эксперты выделили 11 основных критериев: жилье, доходы, рынок труда, общность, гражданское участие, образование, здравоохранение, охрана окружающей среды, личная безопасность, баланс рабочего времени и отдыха".,,

"...Ярким событием в карьере Хрущева был XX съезд КПСС, состоявшийся в 1956 году. В докладе на съезде он выдвинул тезис, согласно которому война между капитализмом и коммунизмом не является «фатально неизбежной» и выступил с осуждением Сталина, обвинив его в массовом уничтожении людей и ошибочной политике. "..
Источник: ЗМАН. КОМ (лат. ) 17.04.2013

Дима Шишкин

Сейчас немного по-другому.
День рожрения Полонского: "А у кого нет миллиарда, тот идёт на х... й! "

Kurbon Otambekov

Тот еще идиот был.