Любовь Свиридова

Сегодня день рождения Великому Сталину ! Вспомнит ли новая власть об этом и как ?

Андрей Таранин

Выдаст путевки скучающим по нему к нему на ПМЖ

Александра Исакова

больно надо! онисами как сталины такие же английские агенты . а конкурентов не любят . путин ещё 6 мильёнов в плен не дал . и без войны хорошо уменьшается население . изъял из бюджета у баб деньги ихи и не даёт на руки . говорит потратите на себя .

Ад
Администратор

Власть не знаю, но по Сталински отмечаю его день рождения---Советское шампанское и икра на столе

Ал
Алена

Думаю помнит. Своеобразно, конечно.

Оля Трохинина

власть - это понты..от их воспоминаний зависеть глупо

Виктория Кулакова

да, а кудо накуй денутся

Ел
Елена

Как не помнят, если то дети его?

Стас Востриков

Честно сказать - даже и не знал, за что стыдно...

Ирина Осипова

ненавижу эту гадину

Виктория Маслова

слишком много про этого человека сказано хорошего и слишком много плохого и в очень сложных условиях он управлял страной - нельзя его забывать.