Сергей Кузнецов

Советую. Что скажете?

Футбольный комментатор Василий Уткин объявил, что по общедоступному телевидению зрители смогут посмотреть полуфинальные матчи Лиги чемпионов с участием "Баварии" и "Барселоны".

"В полуфиналах ЛЧ НТВ выбрало матчи Баварии и Барселоны. Первый на НТВ будет работать Алексей Андронов, ответный - Георгий Черданцев.

В полуфиналах Лиги Европы НТВ выбрало матчи Базеля и Челси. Первый будет комментировать Михаил Поленов, ответный Александр Елагин", - написал Уткин в "Твиттере".

Елена Цой

Почему гандоы не покажет матч Реал-Баруссия