Сергей

за чей счёт устанавливается ограничитель мощности потребляемой электроэнергии

Анечка Предель

Читайте договор с энергоснабжающей организацией и технические условия.

Ирина Коржнева

по собственной воле никто не устанавливает, а если на то воля - то за свой счёт, естественно, а если не по своей - тот, кто установил, тот и взыщет так или иначе