Алексей Беляев

Почему потребление электроэнергии при работе сплит-системы больше заявленной потребляемой мощности?

Павел Дианов

А как вы замеряли потребление? Очень сомневаюсь что сплит-система кушает больше чем указано в паспортных данных (даже если это дешевый девайс от Лао)

Imamidin Uulu Alymbek

Как определили? По счетчику? Чтобы правильно определить мощность вашего устройства нужно измерить ток при помощи измерительных клещей . Показание прибора умножить на 220 В. и получите искомую мощность.

Димарик Рожнов

мощности сейчас пишут от фонаря

Просто Толик

У Вас наверное очень жарко.

Nura Ledi

чем меряли?

Татьяна Гапенко

Заявленная в данном случае что? Если больше максимальной, то либо счетчик врет, либо неисправность кондея. Ну а если средняя, то как средняя температура по больнице, говорит ни о чем

Ел
Елена

Разве ты её купил бы .если знал всю правду?))))))))