Мария Рыжик

какую поздравительную видяху можно сделать подруге на день рождения (19 лет) ? нужно какой то сюжет придумать

Просто это должно быть не просто поздравления людей или фотки под музыку, а что то интересное и необычное...

Дамира

Мне понравилось искреннее поздравление М. Ю. Задорнова (хоть и не с ДР)
http://www.youtube.com/watch?v=f148WXmuZz0&list=PLMq9dPXd4COHIGANsBdngpLS91tI2zKKc&index=18

Марина Петракова

все зависит от того какие фильмы больше нравятся вашей подруге и какую смысловую нагрузку вы хотите вложить в свое поздравление.

Dmitry Voodoo

возьми песню Стаса Михайлова всё для\ тебя, я делала классно вышло

Маргарита Бузыкина

снимите таймлапсам себя