Шеннепей

Как лучше сфотографировать котят месячных?

есть фотоаппарат с встроенной вспышкой кенон 1100д, на какой предмет поместить котёнка? может есть какието универсальные способы? какие ракурсы? фотать буду дома на улице нету ещё травы и им холодно!!!, фото нужны для объявления! ! какие будут идеи чтоб сразу их разобрали после размещения? помогите дорогие!!!

Да
Дашенька

Как то так.. .

Ал
Александр

можно так

Любоня

странный вопрос----ну вот так и так и во о от так

Анна

Не надо рассказывать нам про 1100, када у тебя 5марк2

Екатерина

Сфотографируйте котенка который варит борЩ... Думаю отбоя не будет... Я бы взял

Ма
Мария

Используйте солнечный свет, снимайте, к примеру, у окна в корзинке какой-нить.

На
Настя

у меня вот так было. только на окошке получилось. они шустрые - разбегаются. а с окошка бежать некуда) ) синенькая - это соска с молочком, а не то, что вы подумали.
фото повесили на молочную палатку ( с разрешения хозяина) . котят пристроили за неделю)

ЗЫ: как его посадить на предмет-то? ? он убежит))

Ан
Анна

посмотри примеры в инете.

Антон

Я вот так сняла, всех разобрали.