Галина Федорова

где можно сфотографировать свою ауру?

Zh
Zhenek

МРТ головного мозга сначала надо сделать/

Ив
Иван

У фотографа с альтернативном мышлением, но лучше сразу к психиатру.

Ра
Рамиль

Поставить фотоаппарат на штатив и сфотографировать на задежке. НО проще попросить кого-то. Важно фотографироваться ПРОТИВ солнца, особенно хорошо перед закатом. (лучи параллельно земле)А затем через фильры смотреть фото. Удачи.

Анжела

везде, потом наложить специальный эффект в фотошопе

Жа
Жаннета

в ближайшей психушке

Ксю

Ну как вариант обратиться к психиатру.

Виктор

только в туалетном зеркале сложив губки куриной жопкой

Ир
Ирина

Психо-невролог направление выписывает.

Олеся

в Москве в магазине Белые Облака на Покровке.

Я видела у них подобную услугу, но это не значит что я верю.