@.
@........

Подскажите поэалуйста как решить спорный вопрос с соседями о земле

Проезд к тещиному дому в деревне осложняют соседи, ставят свою машину и загораживают проеэд, где находится соседский забор, ограждающий участок. Дом находится в тупике примерно метров 50 от центральной улицы отдельно от всех соседей, у них вход в дом с другой стороны, но им так удобно, но чтобы нам проехать к дому -целая проблема. Неделю назад приехал вечером привез мешок сахара, но не смог проехать, пришлось нести на себе эти 50метров и при обращении к соседушкам выслушать мат перемат по своей просьбе убрать машину, чтобы проехать. К кому лучше обратиться, чтобы решить этот вопрос. Разрешат ли в этом тупике ставить ворота или как-то иначе решать эту проблему

Марина .

Если у соседей вход с другой стороны, и соответственно, адрес у них по той улице-отгораживайте подъезд к дому

Айшат Хамдеева

В отсутствие взаимопонимания ГИБДД вызывайте, составят административный протокол. Можете и сами фиксировать административное правонарушение (в случае рецидива) просить приобщить ваши документы к материалам административного дела.