Александр Колбасников

ГАИ России, спорный вопрос. Не остановился на знаке стоп

Привет всем. Случайно не остановился на знаке "Движение без остановки запрещено"(2.5)(редко бываю в этих местах, об установке знака не знал) и сразу за знаком стоял полк ДПС .Остановили и составили протокол. Видео фиксации нарушения нету, только показание ГАИшника, можно ли было бы оспорить протакол?

Ирина Золотова

в протоколе не штраф пишешь не согласен с решением и через суд опротистовываешь решение...

Константин Харитонов

Оспорить протокол нельзя - не предусмотрено КоАП РФ.