Михаил Хромов

А вы замечаете что в большинстве городов по улицам ездят в основном иномарки?

Aslan

иди ты. не может быть.

Ан
Антон

На Дальний Восток приезжай-посмотришь.

Ванечка

Про иномарки давно понятно, я вот замечать стал что Джиперов по развелось, вот куда деньги на ремонт дорог уходят! Зачем маленькому чиновнику делать дороги когда можно купить Жип!

Александр

да, все больше и больше, хорошо жить начали, что ли?

Артем

Последние несколько лет стал замечать.
Богатеют.

Околя

Брехня, даже в москве жигулей дохренища.

Марат

Всё очень просто.. . отечественный автопром прекратил своё существование. А Газель и прочая шняга не конкуренты иномаркам.
А сколько иномарок собирается за заводах по России и при этом выдаются как машины отечественного производства?? ?
И наши.. . типа русские.. . лезут где покомфортнее....

Ваня

Что не говори иномарка это комфортная езда и удобство, а мы все это любим.

Де
Денис

Мы в Приморье даже замечаем, что у нас лет 15 вообще ни одной отечественной машины не увидишь

Марат

Ахренеть! Ты Открыл Мне Глаза!

Александр

Ну так, они же ЕЗДЯТ 🙂

Кирилл

Опергруппа к тебе уже выехала. Беги, а то десять лет за разглашение гос. тайны тебе гарантировано.