Юлия Кошелева

А зачем нужна трудовая книжка?

Alexey

чтобы работодатель мог там написать о тебе

Ко
Константин

Чтобы записысать туда характеристику человека по его отношению к работе. Там же записывают уволили работника или он ушел по собственному желанию.(Кстати, это, потом, значительно влияет на прием в другую работу.) Другие его функции не знаю.

Эрик

Вот именно положено. Нам кучу бумажек положено иметь. А в конце жизни костер можно поджечь из них

Ан
Антон

Отдел кадров будет вписывать туда ваши трудовые подвиги (если вы работаете).