Максим Калашник

Какие логические доводы привести в пользу

позитивного состояния сознания и для того, чтобы они помогли человеку выйти из депрессии? Человек видит для себя в данном состоянии только плюсы, но при этом не замечает вреда своей депрессии для окружающих. Нужна подсказка зала. Приветствуются комментарии как психологов, так и эзотериков. Человек находится в этом состоянии уже много лет.

Вячеслав Фокин

К сожалению, тут никаких доводов привести нельзя. Затянувшаяся депрессия - это уже клиническое состояние, которое требует медикаментозного вмешательства. К сожалению, депрессия - это то пограничное состояние, которое приводит к тяжелым психическим расстройствам. Только к психоневрологу нужно обратиться.

Александра Бугай

Раз много лет, так что же сидите то? срочно его к "психотерапевту на прием, утащите, убедите, сводите "просто поговорить", желательно к хорошему врачу.
Сейчас не надо никакой эзотерики, чтобы вам не говорили.. .

Lilian Stratulat

вы ему мешаете ! ( человеку ) ...