Анна Андреева

Устоновил прогу яндекс.диск пропало место на диске С куда оно пропало?

Станислав Соколов

яндекс диск создает каталог на диске С, вы бросаете туда свои файлы и при подключении к интернету происходит синхронизация после чего файлы закачиваются на яндекс диск, очистить можно просто отключившись от интернета и очистив папку на диске С.

Максим Трофимов

возможно зарезервировано программой "яндекс. диск"

Сергей

на яндекс. диск ,(место для хранения файлов) автоматически устанавливается на раздел С