Андрей Янин

У меня на вин7 не запускается ни одна игра. Установил недавно, совм-сть с xp есть, запуск от админа, просто: работа будет зак

А ещё, в другой игре пишет: Failed to initialize graphics hardware. Please try to restart the game. Я её перезапустил от имени, но не помогло. А также, у меня 64-х разрядная.

Ника Шпак

Драйвера поставь на видео

Оксана Бажанова

Тебе же написали что с видяхой какие-то проблемы ))
Не удалось инициализировать графическое оборудование

Ибрагим Ибрагимов

Системные требования игры псмотри у меня винда 8 но игры пашут сначала не пахали.. . Так я ДиректХ скачал (Инет требуется) и пошло поехало!

Елена Энгельман

У меня 32-х разрядная, все игры запускаются.