Инга Николаева

Если человек ненавидит близких и боготворит чужих-это симптом?

Ангелика Дашкина

это говорит о том, что близкие его под конец заебали и он ищет любви в другом месте

Наталья Калинина

Симптом того что чел заплутал ))))) но позже поймет что все люди не идеальны (когда чужие тоже зае.. ут) и начнет ценить свое. Если выбирать между какашками то родная какашка конечно лучше )))))))

Юрий Заугров

Возможно "близкие" перестали быть Близкими. Как ответила Кнар )) типа надоели

Павел Мольков

это по моему - переходный возраст, у меня было такое лет в 15,16... но с возрастом человек начинает понимать, что кроме близких он так то никому и не нужен на этом свете и вот тогда он начинает ценить их, время - лучший лекарь)

Чынгыз Маматов

Вы по видимому говорите про родителей. Скорей всего просто устали от них, от их нравоучений. Обстрагируйтесь от ругачек, займитесь чем нибудь. Меньше времени на ненависть будет, а то вообще так известись можно.

Елена Румянцева

Согласна с Эля полностью. Моя родственница так же рассуждает, как ваш вопрос

Вера

Это не симптом, нужно просто терпимее относиться к родным!