Наталья Ушаткина

Что испытывает бездомный сирота в душе. види жирного попа на крутой тачке и золотым крестом на шее?

Может ли сирота оскорбить религиозные чувства попа?

Что чувствует поп видя сироту?

Что значит религиозные чувства и чем они отличаются от чувств души?

Кристюша

Он испытывает те-же чувства, которые испытывал безздомный и нищий бродяга Иисус глядя на сытых книжников и фарисеев.

Денис Москалёв

Каждый испытывает чувства в меру зрелости носимой души.

Николай

В этом современном мире все становиться с ног на голову-Вера в Создателя, призванная давать Веру, Надежду и сеять Любовь и Милосердие, объединять людей-становится "яблоком раздора",все больше и больше разделяя людей и сея раздор. Религиозные чувства живут в Душе и если все нормально-живут с другими чувствами человека в мире и порядке-они отличаются от остальных чувств только источником -религиозные чувства вызывает искренняя и истинная Вера в Создателя и желание жить по его заповедям... Как-то так.. То есть моральным кодексом верующего является Библия и Евангелие, а местом для общения-Церковь.. А атеист придерживается материально -идеалистического морального кодекса, который отличается от кодекса верующего лишь присутствием веры в материальность мира..

Ольга Пасечная

Тоже самое, что и при виде жирного депутата со значком на лацкане дорогого пиджака - ничего. Слишком далеко они друг от друга, чтобы воспринимать игру случая всерьез)))

Olga Baranowa

если сирота не принял свою судьбу, без сожаления, то он наверняка проклинает этого попа.
. Если поп находится на первом уровне, то он ничуть не лучше любого человека с улицы, который не контролирует себя ни в чем.
опять же, если поп на первом уровне, то он может подумать, что это судьба сироты, а вот если на третьем, то он пошлет ему чувства Любви о сострадания, пожелав сироте всего хорошего.
Третий вопрос имеет глубину. Все зависит от развития сознания человека

Евгений Алехин

Тупой зависть
умный думает как бы ему самому ездить на тачке

Ко
Костя

Ты достал... Будь хоть кем-то.... иурод.